Бордель с иностранками под прикрытием сауны накрыли в южном Подмосковье

Бордель с иностранками под прикрытием сауны накрыли в южном Подмосковье
29 май 2025 1922

В Ленинском округе полиция задержала двоих подозреваемых в организации проституции. Интимные услуги оказывали девушки-мигранты в одной из местных саун, передаёт пресс-служба подмосковного главка МВД России.

«В полицию поступила информация о том, что в помещении круглосуточной сауны, расположенной в п. Развилка, за денежное вознаграждение оказываются услуги интимного характера.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по данному адресу после передачи денег за оказание сексуальных услуг клиентам полицейскими задержаны две уроженки одной из стран Средней Азии в возрасте 26 и 34 лет. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ», – сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полицейские установили и задержали предполагаемых организаторов секс-притона. Ими оказались 45-летний мужчина и 51-летняя женщина – уроженцы Тульской области.

«Хозяин арендованной сауны вместе с сообщницей, которая работала администратором и присматривала за помещением. Данные граждане подыскивали девушек для оказания интимных услуг, обеспечивали их клиентами. Процент от заработанных ими денег злоумышленники забирали себе», – отметила Татьяна Петрова.

В отношении организаторов занятия проституцией возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование продолжается.

В Московской области завершились госэкзамены у учеников девятых и одиннадцатых классов. В Чехове два...

Овчарка сильно искусала ребёнка в Чеховском округе Подмосковья

Прогулка по частному сектору в муниципальном округе Чехов обернулась кошмаром для мальчика школьног...

Жителям Подмосковья рассказали, когда в лесах пропадут грибы

Грибной бум охватил европейскую часть России, включая Московскую область. Но продлится он совсем не...

В подмосковном Чехове построят крупный складской центр и создадут новые рабочие места

В муниципальном округе Чехов компания «Трансконтейнер» построит крупный распределительный центр для...

Из частного домохозяйства в Серпухове сбежал волк

Волкособ (гибрид волка и собаки) сбежал с территории частного домовладения в деревне Воскрес...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)