Житель Подмосковья арестован по подозрению в двойном убийстве

Житель Подмосковья арестован по подозрению в двойном убийстве
9 дек 2025 287

Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнего сына в Котельниках. Трагедия произошла в квартире потерпевших, где были обнаружены их тела с многочисленными травмами головы.


По предварительной версии следствия, преступление было совершено на почве затяжного бытового конфликта между обвиняемым и погибшей женщиной. Сам подозреваемый, в ходе допроса, признал свою вину и сообщил, что убийство произошло ещё 4 декабря.

В ходе обыска в квартире обвиняемого было обнаружено орудие преступления – молоток, который направлен на экспертизу.


По решению суда, мужчина будет находиться под стражей до 6 февраля 2025 года. Следственные действия продолжаются, проводятся необходимые экспертизы и допросы свидетелей.

 

Видео: СК Подмосковья

В Подмосковье Талдомский районный суд  приговорил обвиняемого к шести годам колонии общего...

Работать сверхурочно россияне станут вдвое больше

Минэкономразвития и Минтруд подготовили поправки в Трудовой кодекс, позволяющие вдвое увеличить лими...

Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

В Чехове две несовершеннолетние девочки живут на рынке в палатке с овощами

В Новом Быту, что под Чеховом, существует место, вызывающее у местных жителей не только недоумение, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)