Более 770 миллионов рублей выделят чеховской культуре в будущем году

Более 770 миллионов рублей выделят чеховской культуре в будущем году
27 сен 2022 1335

Почти 772 миллиона рублей планируется потратить на реализацию муниципальной программы «Культура» в городском округе Чехов в 2023 году. Соответствующее постановление опубликовано на сайте местной администрации.

Из этой суммы средства бюджета Чехова составят более 737 миллионов. Остальные деньги поступят из регионального и федерального бюджетов, а также в виде внебюджетных трансфертов. 

Как отмечается в тексте сопроводительной записки к программе, основная ее цель – это «создание условий для реализации каждым человеком его творческого потенциала; обеспечение равного доступа граждан к знаниям, информации, культурным ценностям, повышение качества жизни населения городского округа путем развития услуг в сфере культуры».

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

В Подмосковье задержан мошенник-туроператор

В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.

В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.

Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...

Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю

В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)