Более 770 миллионов рублей выделят чеховской культуре в будущем году

Более 770 миллионов рублей выделят чеховской культуре в будущем году
27 сен 2022 1334

Почти 772 миллиона рублей планируется потратить на реализацию муниципальной программы «Культура» в городском округе Чехов в 2023 году. Соответствующее постановление опубликовано на сайте местной администрации.

Из этой суммы средства бюджета Чехова составят более 737 миллионов. Остальные деньги поступят из регионального и федерального бюджетов, а также в виде внебюджетных трансфертов. 

Как отмечается в тексте сопроводительной записки к программе, основная ее цель – это «создание условий для реализации каждым человеком его творческого потенциала; обеспечение равного доступа граждан к знаниям, информации, культурным ценностям, повышение качества жизни населения городского округа путем развития услуг в сфере культуры».

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)