Пожилых жителей подмосковного Чехова порадуют концертом

Пожилых жителей подмосковного Чехова порадуют концертом
28 сен 2022 217358

В субботу, 1 октября в городском округе Чехов состоится праздничный концерт «От всей души, с поклоном и любовью», передаёт Культурно-творческая дирекция муниципалитета.

Мероприятие приурочено к Дню пожилого человека и пройдёт в КТЦ «Дружба».

«Этот праздник подарит много радостных эмоций, приятных воспоминаний, искренних пожеланий и счастливых улыбок. Для наших гостей мы подготовили лучшие музыкальные и танцевальные номера!», – сообщили организаторы.

Начало – 1 октября в 13:00.

Вход свободный.


Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)