Фестиваль «Signal» переезжает из Калужской области в Чехов

Фестиваль «Signal» переезжает из Калужской области в Чехов
12 дек 2025 154

Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калугой. Но из-за «угроз и рисков безопасности для участников» власти Калужской области запретили его проведение.

В 2026 году «Signal» будет проходить в Чехове на территории «Энергомаша».

В мероприятии, которое пройдет с 22 по 24 мая, примут участие более 70 артистов на шести сценах, интегрированных в заводские конструкции и природный ландшафт.

После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...

Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги

Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...

В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

В Подмосковье задержан мошенник-туроператор

В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)