В Подмосковье регоператор наградил самых активных участников акции «Добрые крышечки»

В Подмосковье регоператор наградил самых активных участников акции «Добрые крышечки»
6 дек 2022 1791

В День волонтёра, 5 декабря, МСК-НТ – регоператор по обращению с коммунальными отходами (ТКО) подвёл итоги очередного сбора «добрых крышечек» жителями южного Подмосковья и наградил лучших активистов.

- Благотворительный проект «Добрые крышечки» – один из лучших экологических проектов России, который объединяет жителей самого разного возраста и взглядов, неравнодушных к чужому горю и проблемам окружающей среды, – считает директор Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Роман Куликов. – Радует, что в дружной команде волонтёров постоянно появляются новые активные участники, растёт объём собранного для доброго дела пластика.


В качестве официального партнёра благотворительной акции «Добрые крышечки» в регионе, компания поздравляет всех участников акции – настоящих волонтёров чуткого и ответственного отношения к природе и ближнему.

Только в ноябре волонтёрами южного Подмосковья было собрано 2900 литров крышечек. А это порядка 500 кг вторсырья. Крышечки по условиям акции будут переработаны, а вырученные деньги пойдут на приобретение средств передвижения для детей-сирот с ограниченными возможностями. Условия акции на сайте.

В честь Дня волонтёра регоператор наградил благодарственными письмами и подарками -сувенирами от компании самых активных участников, сдавших одномоментно по 500 литров пластика. Это учащиеся школ №3 и №1 округа Пущино, гимназии №2 в Чехове и подольской школы №35.

Чеховский филиал ООО «МСК-НТ» в качестве партнёра акцииоткрыл в обслуживаемом регионе Подмосковья 19 пунктов приёма «Добрых крышечек», обеспечивает безвозмездный вывоз вторсырья на предприятия переработки. Адреса пунктов сбора крышечек на официальном сайте компании.

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений