Рабочий погиб во время реконструкции моста через Оку

Рабочий погиб во время реконструкции моста через Оку
8 окт 2020 4403

Несчастный случай произошел сегодня, 8 октября. Сотрудник компании, которая занимается реконструкцией моста через Оку в городском округе Серпухов, сорвался с 15-метровой высоты.


Мужчина упал с огромной лестницы, которая его и придавила. Получил травмы, несовместимые с жизнью. По информации портала «Чехов Вид», пострадавшему оторвало голову.

Рабочие вызвали скорую помощь, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.

В муниципальном округе Чехов сотрудники Мособлпожспас готовятся к серьёзному вызову – Пятиборью спас...

Несколько тысяч жителей в Чеховском округе третьи сутки сидят без газа

Жители СНТ «Мичуринец» в муниципальном округе Чехов остались без газоснабжения.

Полиция открыла огонь по машине пьяного автоугонщика на юге Московской области (+видео)

В Ступинском округе сотрудники Госавтоинспекции задержали 29-летнего жителя Ростовской области, кот...

В Чехове суд выписал срок иностранцу, который сдавал жильё нелегалам

Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего гражданина республ...

В Московском регионе силовики разгромили группировку экстремистов – поклонников СССР

Военная контрразведка ФСБ пресекла деятельность запрещённой экстремистской организации «Ария-СССР»,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)