Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья

Газовый баллон разорвало в одном из жилых домов Подмосковья
26 май 2022 2344

Взрыв газового баллона случился в квартире жилого дома в городском округе Шатура 26 мая, пострадавших нет.


Инцидент произошёл в квартире жилого дома на проспекте Маршала Борзова. Как установили экстренные службы, здесь взорвался пятилитровый газовый баллон.

В результате была повреждена ненесущая перегородка между квартирами, кроме того, выбиты стекла в одной из квартир жилого дома.


По информации местных пабликов, в момент взрыва в квартире находился местный житель. Предварительно, он не получил травм.

Причины случившегося устанавливаются.

В этот же день телевизор взорвался и убил пенсионера в Раменском. Об этом писал «Чехов Вид».


По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию

Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...

Тайны предновогоднего шопинга: опрос раскрыл привычки россиян

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)