Боевой дрон рухнул на автостраду в Московском регионе

Боевой дрон рухнул на автостраду в Московском регионе
19 ноя 2023 2722

Сбитый беспилотник упал на Горьковское шоссе недалеко от посёлка Монино в Богородском округе минувшей ночью. Происшедшее зафиксировали камеры наружного наблюдения и видеорегистраторы автомобилей.


Как пишут СМИ, летательный аппарат сбила система ПВО. Дрон буквально усыпал обломками автостраду. По информации телеграм-канала Mash, как минимум один автомобиль получил повреждения.

Трассу пришлось на время перекрыть, сейчас ограничения на проезд сняты. На место выезжали экстренные службы.

Люди в результате инцидента не пострадали, заверил мэр Москвы Сергей Собянин.

Жители д. Бершово, что под Чеховом, заявляют, что два месяца живут без отопления.

В Подмосковье можно приобрести раритетную мотоколяску

Серпуховские телеграм-каналы сообщают, что на популярных платформах появилась в продаже мотоколяска ...

Все дни наступившей недели в Подмосковье продержится абсолютно одинаковая температура

После похолодания в прошедшие выходные столбики термометров в Московской области поползли вверх.

Пособие по беременности и родам в 2026 году вырастет

В следующем году будущие мамы смогут рассчитывать на существенную финансовую поддержку. Как сообщает...

Подмосковный адвокат организовал в зале суда наркотрафик

В подмосковной Ивантеевке задержан адвокат. Ему предъявлено обвинение в передаче наркотиков своему д...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)