В пожаре на территории бывшего лагеря ЗИЛ под Чеховом обнаружен погибший

В пожаре на территории бывшего лагеря ЗИЛ под Чеховом обнаружен погибший
28 окт 2025 616

На территории бывшего лагеря ЗИЛ в поселке Васькино муниципального округа Чехов сегодня, 27 октября, в 22.15 произошло возгорание в нежилом здании. Об этом журналистам «Чехов Вид» сообщил источник.

На место были стянуты экстренные службы: пожарные расчеты, скорая помощь, полиция.

В ходе тушения обнаружен труп. Его личность сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. По словам местных жителей, в этом здании долгое время жил мужчина без определенного места жительства. Скорее всего, он и погиб.

Сотрудники чеховского уголовного розыска задержали двоих местных жителей, 33 и 36 лет, по подозрению...

Предложен план по восстановлению судоходства на Оке

В Госдуме активно обсуждается идея возрождения судоходства на реке Ока. По словам Надежды Школкиной,...

В соседних с Подмосковьем регионах начали платить за «стукачество»

На сегодняшний день в 13 регионах России ввели систему поощрений для граждан, сообщающих о нетрезвых...

Мошенники залезли на маркетплейсы и оформляют рассрочки

МВД России бьет тревогу: злоумышленники освоили новый способ обмана, используя рассрочку на популярн...

Поиски пропавшего подростка-зацепера не дали результата

Прошло уже две недели с тех пор, как 14-летний Всеволод Серов из подмосковной Лобни ушел из дома и н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)