Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… деревянной скамейке.
В попытке найти удобное положение на лавочке мужчина решил поэкспериментировать с её конструкцией и просунул пальцы между деревянными планками. Увы, эксперимент пошёл не по плану – рука оказалась крепко зажата, и самостоятельно выбраться из этой ситуации оказалось невозможно.
На помощь пришли сотрудники 311-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас. Они прибыли на место ЧП с необходимым оборудованием и аккуратно, используя гидравлический инструмент, смогли разжать доски и освободить застрявшую руку.
Мужчина был передан медикам для осмотра. Серьезных травм и госпитализации удалось избежать, что стало приятным завершением истории.
