Чеховская «Деревня» гарантирует нескучный отдых без шумных компаний

Чеховская «Деревня» гарантирует нескучный отдых без шумных компаний
30 янв 2023 4764

Красиво, уютно и по-семейному. Загородный клуб «Деревня» приглашает отдохнуть родителей с детьми: половить рыбу, попариться в баньке, поплавать в тёплом открытом бассейне и окунуться в атмосферу сельских посиделок.


Пожалуй, это единственное место в Чехове, где существует фейс-контроль отдыхающих. И речь идёт не про обязательный вечерний макияж у дам и наличие галстука у мужчин. Руководство клуба строго следит, чтобы на территорию не проходили те, кто планирует устроить отвязную вечеринку.

- Для нас это принципиальный момент. Во-первых, мы создавали клуб для семейного отдыха: к нам приходят мамы с детьми половить рыбу, люди почтенного возраста с внуками, которым важно чувствовать себя в безопасности. Во-вторых, в нашу атмосферу просто не вписывается сквернословие, громкая музыка и бесконтрольное употребление алкоголя, – рассказала директор семейного клуба «Деревня» Екатерина Корж.

В «Деревню» приезжают половить рыбу или просто расслабленно провести целый день, здесь можно провести праздничную регистрацию брака или отметить важное событие в жизни. Для торжественных случаев подготовили домик на воде.

- Мы с мужем и детьми часто приезжаем сюда. Ловим рыбу, тут же готовим её на мангале, потом – в баню на пару часов. Особенно моему сыну нравится бассейн, он открытый и тёплый, самое то зимой в нём искупаться, – поделилась впечатлениями постоянный гость семейного клуба Виктория.


За гигиеной здесь следят крайне тщательно, регулярно вызывают клининговую компанию для уборки помещений, проводят паровую очистку общественных мест. Создают все условия, чтобы как можно больше семей с детьми выбирали для отдыха «Деревню».

В пруду обитает больше десятка видов рыбы: осётр, карп, веслонос, щука, янтарная форель, налим, сом, белый амур и другие.

- На нашей территории в гектар создано много красивых зон для фотосессий, летом у нас можно увидеть павлинов. Ради комфорта всех отдыхающих мы стараемся, чтобы в клубе не находилось много людей одновременно. Максимум – 50 человек, – подчеркнула Екатерина.

Работает семейный клуб «Деревня» ежедневно до 20:00, в бане можно задержаться по согласованию с руководством.

Находится клуб в деревне Кулаково, КП «Чеховские угодья». @Derevnya.fp

Телефон для брони и консультации: +7 (967) 022-42-42.


В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Конный курьер завёлся на юге Московской области

Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений