Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова

Праздник двора пройдёт сегодня в одном из микрорайонов Чехова
27 июл 2023 5531

Сегодня, 27 июля в городском округе Чехов состоится «Праздник двора» для жителей микрорайона Венюково. Об этом сообщают организаторы, управляющая компания МП «ЖКХ».

Мероприятие проведут во дворе дома 5 по ул. Маркова.

«"Праздник двора" - это не только возможность весело провести время с соседями, но и пообщаться в неформальной обстановке с представителями управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района», задать вопросы, поделиться проблемами и внести свои предложения», – пояснили коммунальщики.

Помимо этого, гостей ждут: весёлые конкурсы и игры с призами, выступления аниматоров, сладкие угощения.

Место: микрорайон Венюково, ул. Маркова, д. 5.

Начало мероприятия – 27 июля в 17:00.

В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)