Грибники рассказали, где в Подмосковье выросло множество белых

Грибники рассказали, где в Подмосковье выросло множество белых
13 авг 2025 3941

Дождливая погода в Московской области принесла много радости любителям тихой охоты: леса заполнились самыми благородными и вкусными грибами.

Крепкие и красивые белые грибы, а также родственные им боровики находят в округах Солнечногорском, Наро-Фоминском, Ногинском, Балашихе, Красногорске, а также соседнем Подольском.

Не меньше встречается и лисичек: нынешний сезон вообще богат на этих рыжих красавчиков, отмечают «гриболовы».

Своими трофеями люди с радостью делятся в тематических группах и пабликах в соцсетях.

По прогнозам, осадки в столичном регионе ожидаются и в завтра, 14 августа. А значит, на выходных можно будет снова выходить собирать лесной урожай.


(Фото: тг-канал «Грибники Подмосковья»)

График движения ряда пригородных поездов Курского и Рижского направлений, МЦД-2 изменится в субботу,...

«Рыбная инфляция» бьёт рекорды в России

Цены на рыбную продукцию растут рекордными темпами, в среднем они увеличились за год на 40% в з...

Фура разметала полдюжины легковушек на мосту в Чеховском округе Подмосковья

Массовое ДТП с участием большегруза случилось на автодороге Чехов – Попово в муниципальном округе Че...

В Мострансавто нашли оправдание за срыв автобусного рейса «Чехов – Москва»

Автобус №1365 сорвал рейс из Москвы в муниципальный округ Чехов. Компания-перевозчик «Мострансавто»...

Среднюю зарплату в России начнут считать по-новому

С 1 сентября в России изменится порядок расчёта средней заработной платы.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)