Управляющая компания «СтартСтрой+» устроила праздник для жителей Чехова

Управляющая компания «СтартСтрой+» устроила праздник для жителей Чехова
21 авг 2025 1333

День двора и прощания с летом отметили жильцы дома 6А по ул. Молодёжная в муниципальном округе Чехов. Праздник организовала управляющая компания «СтартСтрой+».

Несколько часов подряд детей развлекали аниматоры, которые танцевали, пели, дарили позитивные эмоции, угощали сладостями и фруктами. Взрослые при этом могли напрямую пообщаться с руководством своей управляющей компании.


- Это отличная возможность познакомиться друг с другом, ведь зачастую соседи даже не знают, как кого зовут. А ещё можно задать вопросы генеральному директору «Стартстрой+» Александру Львовичу. Мы с ним и так всегда на связи, но сегодня было приятно увидеть его еще раз, – поделилась эмоциями одна из жительниц дома.

В ближайшее время день двора и прощания с летом состоится в микрорайоне Губернский.


Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

В Чехове точку в пьяной ссоре поставила бита

Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)