Всех детей экстренно вывели из садика в подмосковном Чехове спасатели

Всех детей экстренно вывели из садика в подмосковном Чехове спасатели
20 май 2022 3131

Детский сад №52 полностью эвакуировали в городском округе Чехов: здесь прошли тренировочные занятия по отработке действий при тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ.


Учения провели сотрудники АСГ «Чехов-Спас» и пожарно-спасательной части №79. Эвакуация детей прошла без заминок. Малышей организованно вывели погулять на безопасную площадку, пока взрослые отрабатывали алгоритмы действий при пожаре.



Тренировку инспектировал первый заместитель главы администрации Константин Михальков:

«Главное в таких делах – избежать паники, а ошибки тут непростительны, поэтому в течение следующей недели проведем внеплановые занятия со всеми ответственными в детских учреждениях (в первую очередь, это заместитель руководителя по безопасности и дежурный смены охранной организации). Родителей же прошу отнестись с пониманием к таким занятиям, теплое время года как раз для них подходит», – написал чиновник в своём телеграм-канале.


Как сообщили в Госдуме случится это из-за длинных новогодних каникул.

В Подмосковье задержан криминальный дуэт – дядя и племянник

Сотрудники уголовного розыска УМВД России совместно с московскими коллегами в Химках задержали двух ...

В Подмосковье предложили блокировать и удалять видео с зацепингом

С инициативой о блокировке и удалении из интернета контента, связанного с зацепингом выступила уполн...

Самый дорогой загородный дом России продаётся в Подмосковье

Столичный регион бьет рекорды роскоши: на рынке недвижимости появился самый дорогой загородный дом в...

Один из подмосковных городов скоро исчезнет с карты России

По крайней мере в этом уверены исследователи. Под угрозой исчезновения оказался город Рошаль. Находи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)