Московскую область затянет опасной мглой

Московскую область затянет опасной мглой
27 сен 2023 3655

На территории Московского региона объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности в связи с туманом. Он будет действовать с 01:00 28 сентября до 09:00 28 сентября, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

В Московской области и Подмосковье местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

«Жёлтый» – это второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду.

Водителей и пешеходов призывают быть крайне внимательными и осторожными на дорогах и улицах региона.

Ранее синоптики сообщили о том, что с наступлением октября в Москве и Московской области ожидается похолодание. Об этом писал «Чехов Вид».

Юные таланты из театральной студии «Мелихово» блестяще выступили на престижном международном творчес...

Замглавы Чехова уходит на СВО

Аркадий Русских покидает свой пост в администрации Чехова и уходит на СВО. На своей должности он кур...

Депутаты Госдумы предлагают ввести новую банкноту

В Госдуме прозвучала инициатива о введении в оборот новой банкноты, номиналом 10 000 рублей. По инфо...

Руководитель чеховского ТСН понесет уголовную ответственность

Вынесен приговор в отношении председателя правления одного из товариществ собственников недвижимости...

В Подмосковье на предприятии по утилизации мусора нашли тело младенца

В подмосковном Сергиевом Посаде на предприятии по утилизации мусора обнаружили тело новорожденного р...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)