На двух трассах вводятся зимний скоростной режим

На двух трассах вводятся зимний скоростной режим
21 окт 2025

С 27 октября 2025 года на М-11 "Нева" и М-4 "Дон" произойдут изменения в скоростном режиме. Максимально разрешенная скорость для легковых автомобилей и грузовиков массой до 3,5 тонн будет снижена.

На участках М-11 от Солнечногорска до Воскресенского, на северном обходе Твери и на протяжении большей части трассы от Медного до Санкт-Петербурга, а также на обходе Новой Усмани и Рогачевки на М-4, максимальная скорость составит 110 км/ч.

На обходе Ефремова на трассе М-4 "Дон" скорость будет ограничена до 90 км/ч.

Эти меры вводятся в связи с наступлением зимнего периода и направлены на повышение безопасности дорожного движения. Планируется, что в апреле следующего года, с улучшением погодных условий, скоростной режим на этих участках будет возвращен к прежним значениям.

В городе стартовал эко-проект по сбору ненужных вещей. Два специальных пункта приема уже установлены...

В Подмосковье утвердили новый размер МРОТ

В Московской области достигнуто соглашение между региональным правительством, профсоюзами и представ...

Самозанятость набирает обороты в Подмосковье

В третьем квартале 2025 года Московская область продемонстрировала уверенный рост числа самозанятых....

Чехов задыхается от мусора

Смена оператора по вывозу мусора обернулась настоящей катастрофой для жителей.

В администрации Чехова вновь кадровые изменения

Пост замглавы покинула Елена Татарчук. На эту должность она была назначена в декабре прошлого года и...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)