«Дикая рыба» в Чехове рассказала о себе

«Дикая рыба» в Чехове рассказала о себе
17 окт 2021 5226
Она не опытный рыбак и не заядлый охотник за дарами моря. Анастасия Трифонова - молодая мама, которая просто любит морепродукты, является высоким ценителем качественной, обогащенной витаминами рыбы. Именно поэтому решила открыть свой уникальный магазин, где рыбный гурман и обычный любитель корюшки с лангустами смогут найти свой товар.



Магазин «Дикая рыба» в Чехове открылся в конце сентября. Но этого времени хватило, чтобы убедиться: за дарами моря необходимо идти именно сюда.
- У нас поставки каждые три дня, что гарантирует свежесть продукции, - рассказывает директор магазина-бутика «Дикая рыба» Анастасия Трифонова.- Работаем только с проверенными компаниями, на каждый продукт есть сертификат. У нас более 100 видов товаров: от щучьей икры до камчатского краба. Хочу подчеркнуть, что наша рыбка чистая, крепкая и бережно доставляется в Чехов, поэтому покупатели не переплачивают за лёд. Ее приятно брать в руки, она крепкая и нежная после приготовления. Важно знать, что нашу рыбку необходимо обязательно размораживать медленно: на нижней полке холодильника. Так сохранятся все витамины.
В бутике можно не только купить, но и продегустировать рыбу с Камчатки и Сахалина: нерку, горбушу, кижуча, окуня, сёмгу, а также морепродукты: гребешки, мидии, лангустины, камчатского краба, креветки с корабля, малосольную красную икру шести видов. Помимо этого, в продаже имеются рыбные палочки из филе минтая, свежий фарш минтая и голец. Вся рыба выросла в естественной среде и имеет колоссальную пользу как для детей, так и взрослых.



Анастасия Трифонова работает на рынке рыбной продукции более 10 лет и ее вкусу доверяют многие. Так, постоянные клиенты уже просят открыть бутик «Дикая рыба» в центре Чехова, но пока единственный магазин находится в «Губернском».
- Очень хочется, чтобы каждый человек вернул в свой дом традицию кушать полезную и вкусную рыбку. В идеале три раза в неделю. Это важно для поддержания иммунитета, сохранения нервных клеток, красивых волос и кожи. Именно рыба и морепродукты приносят организму огромную пользу,.



Еженедельно в бутике «Дикая рыба» действуют акции и спец. предложения. Так, например, до 15 октября включительно объявлена скидка на филе трески, ее можно приобрести с выгодой 15%.
С 16 октября будет действовать акция на икру горбуши.



Так что, заходите в магазин по адресу: «Губернский ряд», репниковский поворот, рядом с магазином "Верный". График работы с 09.00 до 22.00, помимо этого с ассортиментом можно ознакомиться в социальных сетях. Здесь ответят на все вопросы. Возможна доставка. Телефон: 8 926 324 36 32.



«Дикая рыба» - плыви против течения.

Компания МСК-НТ, курируемая министерством ЖКХ МО, продолжила экозанятия в городском округе Чехов.

«Герои Города»: гандбольный уикенд в Чехове

Уже в эту пятницу, 19 апреля в городском округе Чехов стартует XIII любительский турнир по гандболу ...

Главный нотариус Подмосковья получил срок в колонии

Главный нотариус Московской области Станислав Смирнов получил пять лет колонии строгого режима за к...

Нечто омерзительное вылезло из «Фрутоняни», которую хотели дать ребёнку

Жительница Ленинградской области купила компот «Фрутоняня», чтобы угостить ребёнка. Но догадалась п...

Проволока продолжает оставаться нужным материалом

Хоть за последние годы появилось огромное разнообразие материалов, используемых в строительстве и ин...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений