Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега

Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега
21 янв 2022 2504

В детских садах городского округа Чехов воспитанникам нашли интересный и творческий способ уборки снега: вместе с воспитателями малышня преображала бесформенные сугробы в затейливые фигуры. Фотографии появились на официальной ВК-странице местного управления образования.


«На прогулочных участках и территории детских садов появляются сделанные из снега сказочные персонажи, различные снежные конструкции, фигуры», – говорится в сообщении.

Собранный на площадке снег дети и взрослые аккуратно сложили в одну кучу, а после – не жалея краски намалевали на белоснежных холмах лица и сарафаны. Получились дородные, но не лишённые очарования барышни, напоминающие матрёшек.

Также на одном из снимков можно разглядеть нечто, напоминающее помесь паровоза с утюгом. Уникальные экспонаты проживут недолго, зато детям точно будет, что вспомнить.


На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)