Новая жизнь для старой пары. Один день мастера в Чехове примут обувь на реставрацию

Новая жизнь для старой пары. Один день мастера в Чехове примут обувь на реставрацию
28 ноя 2023 8562

Любимые ботинки потеряли вид, а лучшие сапоги – безнадёжно испорчены? Не торопитесь разбивать копилку и бежать в магазин! Привычной обуви можно подарить новую жизнь, и довериться в этом вопросе лучше профессионалам.


Кировская обувная фабрика посетит подмосковный Чехов именно с этой целью. Ваши сапоги или ботинки отремонтируют в заводских условиях, да так, что Вы с трудом поверите, что их не подменили!

Специалисты могут полностью отреставрировать, перетянуть и придать заводской вид даже самой изношенной паре с учётом пожеланий клиента по полноте, размеру ноги, фасону и материалам.

Сотрудники Кировской обувной фабрики соберут заказы и через 21 день привезут уже отремонтированную обувь. Самое главное – переплачивать не придётся!

Мы будем ждать посетителей в Центральном рынке на улице Дружбы, д. 25 ровно один день – в субботу, 2 декабря, с 09:00 до 15:00.

Телефон для справок: +7(953) 944-77-99

Не откладывайте визит на «когда-нибудь» – сделайте приятный сюрприз себе или близким как можно скорее!

 

Реклама. ИП Давыдов Андрей Валерьевич
ИНН 500307308494
ERID 2VtzqwZYN17


На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)