Озвучен день, когда в Чехове выберут нового главу округа

Озвучен день, когда в Чехове выберут нового главу округа
20 ноя 2023 2003

Депутаты городского округа Чехов назначили дату проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета, событие должно состояться 14 декабря 2023 года. Соответствующее решение опубликовано на сайте местной администрации.

«Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Чехов на «14» декабря 2023 года в 11-00 часов», – говорится в документе.


В тексте уточняется, что к кандидату на должность главы Чехова предъявляются два основных требования: наличие высшего образования и опыта профессиональной деятельности в области государственного и муниципального управления не менее пяти лет и (или) аналогичного стажа работы в госорганах и органах местного самоуправления.

Причинами недопуска к конкурсу станут: недостижение на день конкурса возраста 21 года; наличие иностранного гражданства или вида на жительство; наличие ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом в органы местного самоуправления.

Напомним, в настоящее время полномочия главы городского округа Чехов временно исполняет бывший председатель чеховского совета депутатов Михаил Собакин.

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

В Чехове точку в пьяной ссоре поставила бита

Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)