Платные парковки: В Люберцах сократили, в Серпухове прибавили

Платные парковки: В Люберцах сократили, в Серпухове прибавили
14 ноя 2025 35

Как сообщил местный телеграм-канал «Подслушано Серпухов», 12 ноября городской глава Алексей Шимко подписал постановление №4388, в котором меняется организация дорожного движения и по факту несколько бесплатных стоянок превращаются в платные.

Так, например, на улице Горького напротив домов №1-б и №3-а появятся знаки «Парковка», а вместе с ними табличка «Платные услуги». На сегодняшний день там, в целом, помещается 12 машин. После изменений останется всего восемь машиномест, одно из которых для инвалидов.

На улице Чехова произойдут изменения у парка им. Олега Степанова, напротив Городского театра. Если сейчас там на парковке пять мест, то останется только четыре, включая инвалидное.

А вся большая стоянка вдоль парка до улицы Садовой на 15 мест просто станет платной.

 

 

После предстоящего снегопада в субботу 15 ноября синоптики вновь обещают оттепель, а значит грибы сн...

Многодетной матери из Чехова помогла прокуратура Подмосковья

Прокуратура Московской области успешно защитила права многодетной матери из Чехова, которая воспитыв...

В предстоящие выходные увеличатся интервалы движения поездов на МЦД-2. На некоторых станциях изменятся пути отправления

15 и 16 ноября на участке от Курской до станции Нахабино интервалы движения будут увеличены до 2-х ч...

Вице-мэр Чехова стал советником главы в Серпухове

Артем Попов назначен советником главы Большого Серпухова. В 2024-2025 годах Артем Алексеевич трудилс...

Уже завтра Подмосковье полностью занесет снегом. Выпадет треть месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что уже завтра - в субботу в Мо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)