Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной внешности. А вот его «питомец» в прозрачной переноске, вызвал интерес. Внутри рюкзачка для домашних животных находился не пушистый котик, а сочная, жареная курица!
Причём, в полётных документах значилось, что это «питомец для эмоциональной поддержки». Отмечается, что на регистрации никто даже бровью не повел. Видимо, и не с таким сталкивались.
Впрочем, в салоне самолета инетресная история закончилась и началась обыденность - находчивый пассажир достал своего "эмоционального помощника" и начал его есть.
Соцсети, конечно, взорвались. Одни в шоке, другие в восторге. "Вот это уровень заботы о себе!" – пишут пользователи. "Наконец-то кто-то понял, что главное в полете – это вкусная еда!" – вторят другие. Видео, где мужчина с аппетитом отламывает кусочки от своей "птицы поддержки", стало настоящим хитом.
Видео: Рутрэвел
