«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
17 ноя 2025 41

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую победу над астраханским «Динамо» со счетом 33:27. Этот успех позволил команде из Чехова подняться на 4 место в турнирной таблице.

После не самого уверенного старта сезона «медведи» демонстрируют постепенное улучшение результатов. Однако, несмотря на итоговый результат, команда не смогла создать значительного отрыва, позволяя хозяевам площадки надеяться на перелом в игре.

Первый тайм завершился с преимуществом гостей в четыре мяча, а финальный свисток зафиксировал победу «медведей» со счетом 33:27.

«Мы допустили слишком много ошибок и потерь, что недопустимо на уровне Суперлиги», – прокомментировал лучший игрок матча в составе победителей Иван Шельменко.

Наиболее результативными игроками в составе «Чеховских медведей» стали Денис Афонин и Антон Аксюков, на счету которых по 7 заброшенных мячей.

Следующий матч в рамках чемпионата России команда Владимира Максимова проведет дома 30 ноября против «Динамо-Сунгуль» из Челябинска. Однако уже в ближайший четверг «медведям» предстоит домашний поединок в SEHA — Gazprom League «Дивизион Восток» против белорусского «СКА-Минск».

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

Попытка ввоза дорогих украшений вновь пресечена в Домодедово

Сотрудники таможни задержали пассажирку, прибывшую из Дубая, в ручной клади которой были обнаружены ...

В Подмосковье изготовили палатку, которая поможет Федору Конюхову выжить в Антарктиде

Разработчиком и изготовителем уникальной палатки, которая стала домом для известного путешественника...

В Подмосковье мать призналась в убийстве сына

В Балашихе задержана местная жительница, подозреваемая в жестоком убийстве собственного 6-летнего сы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)