В Чехове могут решить серьёзные проблемы со здоровьем в медицинском центре Литвиновых

В Чехове могут решить серьёзные проблемы со здоровьем в медицинском центре Литвиновых
26 мар 2024 2685

Уникальные специалисты, прогрессивные методы лечения, доступные цены. В медицинском центре Литвиновых предлагают пациентам помощь в решении проблем со здоровьем. Основная направленность – неврологические заболевания, также приём ведут и другие врачи.


Проблемы, которые решают в клинике: панические атаки, нервные тики, параличи, межпозвоночные грыжи, эпилепсия, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, хроническая усталость, нарушение сна, повышенная раздражительность, изменения настроения, рассеянный склероз, головные боли напряжения, мигрени, головокружение, шум и звон в ушах, нарушение координации, слабость мышц, ухудшение памяти, боли в спине и конечностях, онемение и покалывание в различных частях тела.

Также специалисты работают с детской неврологией: детский церебральный паралич (ДЦП), задержка психического развития (ЗПР), задержка речевого развития (ЗРР), синдром дефицита внимания с гиперреактивностью (СДВГ), нарушениями адаптации в дошкольном и школьном коллективе, нарушения обучаемости в школе (дисграфия, дискалькулия), трудности при чтении (дислексия), нервные тики, алалия.

В медицинском центре Литвиновых работают высококлассные профессионалы, в большинстве – это жители Чехова, которые хотят помогать землякам. Репутация сотрудников многократно подтверждена пациентами, которые получили долгожданное улучшение состояния и положительную динамику лечения.


Для диагностики лечения используются проверенные передовые методы:

- Биоакустическая коррекция (БАК).

- Транскраниальная микрополяризация (ТКМП).

- Медицинский экспертный комплекс (КМЭ).

Также доступны: физиотерапия: магнитолечение (низкочастотное), магнитолечение (импловит), электростимуляция, электрофорез, фонофорез, лазеролечение, биоптрон (лечение поляризованным светом), лечение ультрафиолетовым светом (кварц), УВТ (ударно-волновая терапия), вакуумный массаж, логомассаж с нейроперчатками с проработкой рефлекторных зон, все виды массажа.

В зависимости от клинической картины заболевания, в комплекс лечения может входить от 3 до 10 различных лечебно-оздоровительных мероприятий. Для достижения положительных результатов, все процедуры могут назначаться курсом, который подберёт врач в соответствии с индивидуальной картиной заболевания. 1 минимальный курс – 10 процедур.

Процедуры могут проходить ежедневно или через день.


Если у вас есть назначения от вашего лечащего врача на прохождение неврологических процедур, вы можете обратиться в наш центр для получения этой процедуры. Перед прохождением нужно будет пройти экспресс- консультацию у врача-невролога клиники Литвиновых, который выдаст направление.

Все лечебные эффекты подтверждены практикой и зафиксированы в научных исследованиях.

Все цены на консультации и процедуры в Медицинском Центре Литвиновых – конкурентоспособны.

Клиника неврологических заболеваний находится по адресу: г. Чехов, ул. Апрелевская, 4а (за ТРЦ «Карнавал»). Телефон для консультации и записи: +7 (926) 110-17-17.

Также в медицинском центре Литвиновых ведут приём взрослых и детей неврологи, психиатры, массажисты, работают педиатр, логопед-дефектолог, психолог, нутрициолог.


28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

В этих округах Подмосковья землю сдают в аренду активнее всего

За минувшую неделю на торги в Московской области выставили 134 объекта недвижимости в виде земельных...

В Московском регионе объявили серьёзное усиление мер безопасности

В Подмосковье усилят меры безопасности в майские праздники, передаёт Главное региональное управлени...

Грибы из этих лесных уголков Подмосковья выносят корзинами

Дождливый конец апреля вынуждает сидеть дома далеко не всех жителей Московского региона. Для многих ...

Не допускайте образования тромбов

Все ближе лето – любимое время года, которое все ждут с нетерпением. Однако его наступление приносит...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений