Автогонщик из Чехова показал достойный результат на Чемпионате России

19 апр 2024 1926

Иван Овсиенко стал первым пилотом из подмосковного Чехова на Кубке и Чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам. И показал очень достойный результат. Об этом сообщили в муниципальном управлении спорта и туризма.

Дебютный этап российского туринга прошёл на автодроме «Крепость Грозная» в Республике Чечня. В состязаниях приняли участие лучшие гонщики из разных регионов нашей страны в пяти классах. Все семь гонок искрили борьбой и адреналином от старта и до самого финиша.

За чемпионскую команду Sofit Racing под номером пилота 97 выступил Иван Овсиенко и стал первым пилотом из Чехова за всю историю Кубка и Чемпионата России. По итогам гонки Иван остановился в шаге от пьедестала и занял почётное 4 место.

Шанс отыграться непременно представится: впереди – ещё восемь этапов, на которых лучшие российские гонщики будут биться за чемпионские титулы.

В ночь на 12 мая температура воздуха в Подмосковье и столице упадёт до минус 1 градуса.

Лихач на «Жигулях» погубил юную девушку в южном Подмосковье

16-летняя девушка погибла в автомобильной аварии в городском округе Ступино в субботу, 11 мая.

На юге Московской области пропадают женщины

В Серпухове за последнее время бесследно исчезли две женщины средних лет.

Губернатор Подмосковья высказался о судьбе «Крокус Сити Холла»

Что появится на месте концертного зала «Крокус Сити Холл», практически уничтоженного террористами –...