Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69

Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69
31 авг 2023 6453

В субботу, 2 сентября подмосковный Чехов отметит своё 69-летие, жителей и гостей города ждёт обширная праздничная программа.

С 11 часов пройдут возложения цветов к памятникам А.П. Чехова, А.М. Прокина, мемориалу «Танк». Затем в Аллее Славы зажгут Вечный огонь в память о жителях Лопасненской земли, погибших на полях сражений.

В 13:00 стартует Лопасненский забег. На Советской площади наградят отличившихся жителей, после чего – на сцене выступят местные и приглашённые артисты. В качестве главной звезды зрителей порадует своим творчеством Народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Также участников торжества ждут различные конкурсы, мастер-классы и другие активные забавы.

Полная программа мероприятий приводится ниже.



В России зафиксировали первые случаи заражения новой инфекцией, очаги которой в прошлом месяце выяви...

Этот новогодний салат вызовет бурный аппетит одним своим видом

Приготовить недорогой, несложный, но при этом ещё не надоевший салат к Новому году – несложно.

Молочка с пропиской на юге Подмосковья оказалась опасной подделкой

Очередного «фантомного» производителя молочной продукции выявили в Московской области, передаёт рег...

Где можно посмотреть дорамы онлайн с русской озвучкой

Дорамы - короткая аббревиатура от корейских драматических телесериалов. Дорамы - обычно состоящие из...

Ритуальные венки на похороны

Похоронные венки на протяжении веков были частью человеческой культуры, служа символом чести, дани и...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)